По ито­гам кон­курса дет­ских муль­тфиль­мов «Ар­тек Бу­дуще­го» в рам­ках про­ек­та «Ани­мати­ка» оп­ре­делил­ся спи­сок 30 де­тей, по­луча­ющих пу­тев­ки в МДЦ «Ар­тек».  Пу­тев­ка­ми в Меж­ду­народ­ный дет­ский центр на 9 сме­ну 2018 го­да наг­ражда­ют­ся:

1 Василий Романчук Студия игрового кино «Лик» Омск
2 Олеся Добролежа Студия игрового кино «Лик» Омск
3 Полина Милюткина Студия игрового кино «Лик» Омск
4 Валерия Плеханова Студия игрового кино «Лик» Омск
5 Борисова Елизавета Юрьевна   Нижегородская область, Павлово
6 Еремина Наталия Павловна   Нижегородская область, Павлово
7 Сосновский Владимир Борисович Видеостудия «Nine Line» Санкт-Петербург
8 Иванов Вячеслав Игоревич Видеостудия «Nine Line» Санкт-Петербург
9 Легковская Александра Сергеевна   Астрахань
10 Невский Алексей Евгеньевич   Кировская область, город Киров
11 Гришина Дана Мультстудия «Пластилин» Саратовская область, г. Энгельс
12 Игнатьева Алиса Мультстудия «Пластилин» Саратовская область, г. Энгельс
13 Боровикова Валерия Сергеевна Любительская  студия Казахстан, Усть-Каменогорск
14 Нефедова Дарья Евгеньевна Любительская  студия Казахстан, Усть-Каменогорск
15 Скакуновская Ева Юрьевна Любительская  студия Казахстан, Усть-Каменогорск
16 Терентьев Степан Видеостудия «Первый кадр» Екатеринбург
17 Меркушева Мария Владиславовна Видеостудия «Первый кадр» Екатеринбург
18 Фролов Данил Видеостудия «Первый кадр» Екатеринбург
19 Нигматуллина Алина Адиковна Творческий дуэт Тюменская область
20 Эйхман Ирина Александровна Творческий дуэт Тюменская область
21 Ульяна Наймушина БиармФильм Пермь
22 Анна Кривощёкова БиармФильм Пермь
23 Рената Гайфулина БиармФильм Пермь
24 Пищик Ксения Артемовна   Республика Чувашия, г. Чебоксары
25 Смердов Марсель Сергеевич   Удмуртская Республика , г. Ижевск
26 Ветошкина Лана Владимировна   Удмуртская Республика , г. Ижевск
27 Хвацкова Антонина Алексеевна   Самарская область, г. Самара.
28 Назарова Рита Дмитриевна Фотостудия «Без рамок» Омск
29 Абикенова Татьяна Александровна Фотостудия «Без рамок» Омск
30 Назаров Феликс Дмитриевич Фотостудия «Без рамок» Омск

В слу­чае, ес­ли по­луча­тели от­ка­жут­ся от пу­тевок или по ка­ким-ли­бо при­чинам не смо­гут ими вос­поль­зо­вать­ся, пра­во на по­луче­ние пу­тев­ки пе­рехо­дит к де­тям, сле­ду­ющим да­лее в рей­тин­ге. От­ме­тим, в этом слу­чае пред­почте­ние бу­дет от­да­вать­ся муль­тфиль­мам, пос­вя­щен­ным Ар­те­ку и соз­данным спе­ци­аль­но для кон­курса.

Про­сим ро­дите­лей ли­бо пред­ста­вите­лей ука­зан­ных в спис­ке де­тей в бли­жай­шие 10 дней со­об­щить в Ас­со­ци­ацию ани­маци­он­но­го ки­но о го­тов­ности вос­поль­зо­вать­ся пу­тев­кой по те­лефо­ну:  +7 (926) 009 24 75, +7 (495) 535 44 03.

Про­ект осу­щест­вля­ет­ся с ис­поль­зо­вани­ем гран­та Пре­зиден­та Рос­сий­ской Фе­дера­ции на раз­ви­тие граж­дан­ско­го об­щес­тва, пре­дос­тавлен­но­го Фон­дом пре­зидент­ских Гран­тов.

Сайт Ассоциации анимационного кино: http://aakr.ru/ultfilmov/