19,20,21,22 апреля в 17:00 — «Европейские комиксы» с Ариной Безменовой в открытом комикс-марафоне «Рисуем комиксы»

Европейские комиксы с Ариной Безменовой

19 апреля в 17:00 в Инстаграм @risuem_komiksy при информационной поддержке «Детского радио» и портала ОСД.ру начинается новый этап открытого комикс-марафона «Рисуем комиксы» —  «Европейские комиксы».

19, 20, 21 и 22 апреля в 17:00 вместе с наставником Ариной Безменовой вы освоите технику рисунка европейских комиксов. Арина – педагог дополнительного образования в школе, потомственный художник. Саму Арину в детстве  с комиксами познакомил ее отец – художник Артем Игоревич Безменов.

По образованию Арина — дизайнер и технолог изделий из стекла, керамики, гипса и бетона, училась в РХТУ им Д.И. Менделеева. Уже 5 лет Безменова ведет изостудию для взрослых. А ещё занимается с детьми рисованием и рукодельным творчеством — лепит, клеит, шьёт и плетёт вместе с ними.

Арина любит узнавать и пробовать новое в творчестве и в жизни. Она знает, что цветные карандаши могут раскрасить даже самый серый день, а краски — перекрасить печаль в радость!

Приходите на марафон, чтобы познакомиться с Ариной, узнать все самое интересное о европейском комиксе и, конечно, создать свой! 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *